Неисправность косилки после использования - Как поступить в случае отказа от гарантийного ремонта и требования возврата денег?

• г. Набережные Челны

У меня вопрпос такой. Купил косилку 03.08.2013 года в мегастрое не пользовался ни разу до 04.09.2013 года включил поработала минут 30 и заглохла больше не завелась поехал в магазин они предложили поехать сдать на гарантийный ремонт я отказался потребовав возврата денег и тогда они оставили косилку на экспертизу на 20 дней и сказали экспертиза решит брак заводской или я его сломал. Подскажите пожалуйста что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже в любом случае ждать заключения экспертизы. Если покажет, что брак заводской - можете потребовать расторжения договора купли-продажи и возврата денег. Если покажет, что сломали Вы - за Вами есть право не согласиться и оспорить заключение экспертизы