Право на льготную пенсию для шлифовщика-оптика сухой доводки по обработке сплава алмазным порошком

• г. Москва

Я хотел бы узнать имею ли я право на льготную пенсию.

Профессия шлифовщик-оптик сухой доводки по обработке твердого сплава алмазным порошком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Борис Федорович! Для правильного ответа необходимо ознакомиться с Вашей трудовой книжкой и подсчитать стаж работы по специальности. Для оценки пенсионных прав, Вам можно также обратиться к отделение ПФ РФ.