В Краснодаре отказывают в компенсации за не предоставление места в детсаду - как потребовать выплату через суд?

• г. Краснодар

Есть закон о компенсации за не предоставление места в детсаду, В Краснодаре его не выдают ссылаясь, что деньги пускают на строительство новых и ремонт, Можно ли потребовать через суд выплату?

Ответы на вопрос (2):

Федерального - такого закона нет.

В краснодарском крае такого закона нет. В судебном порядке можно только требовать выделения места в ДДУ.