Оплата через координатора - как вернуть деньги после их использования для личных целей

• г. Салават

Как вернуть деньги? Сын был застрахован в Московской компании, в течении 3 лет выплачивала определенную сумму через банковский счет своего координатора. По истечении 3 лет выясняется, что деньги со счетов были сняты координатором и были использованы в своих целях. Вернуть деньги он отказывается. Эльза.

Ответы на вопрос (3):

в полицию заявление

в сул иск о взыскании ден средств как неосновательное обогощение

кто такой и что такое "координатор". Речь может идти как о неосновательном обогащении, так и уголовно наказуемом деянии - самоуправстве, злоупотреблении и др.

Для более точного ответа необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами, документами

Здесь явное мошенничество, пишите заявление в прокуратуру.