Возможен арест зарплатных счетов мужа и сына из-за задолженности по ЖКХ?

• г. Москва

У нас задолжность по ЖКХ квартира приватизированная в 4 долях вчера я узнала что на мой вклад наложен арест могут ли быть арестованы зарплатные счета моего сына и мужа? У сына на иждивении жена и дочка 8 месяцев. С арестованных счетов деньги списываются в счет долга? Никаких сообщений об аресте и производстве дела нам не приносили. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да списываются по судебному решению вступившему в законную силу