Необходимость доказательств - Как подтвердить цель потраченных средств после оформления покупок на совершеннолетнюю дочь?

• г. Барнаул

В браке, жена брала кредит 500 000 рублей - на эти деньги купила себе машину, и купила в дом домашнюю технику, все, что она купила на эти деньги - она оформила на свою совершеннолетнюю дочь (от первого мужа, якобы это он ей подарил) - теперь она хочет подать на раздел долгов. Как можно мне доказать - на что реально были потрачены деньги?

Ответы на вопрос (2):

предъявите документы по кредиту и покупке машины, даты и цена должны хотя бы примерно совпадать

Все зависит от ситуации, однозначного способа доказать то о чем Вы спрашиваете нет. Многое зависит от допроса в судебном заседании супруги и дочки, при определенных условиях они могут запутаться в показаниях. Также можно запросить копию заявления на выдачу кредита и посмотреть какую цель там указывала жена при заявке на кредит.