Ошибочное бронирование тура - Что делать, когда тур в интернет-магазине оформлен на чужое имя и без предоплаты?

• г. Барнаул

Тур в интернет магазине. С моей страницы был забронирован тур не на мое имя и не мной, тур не оплачен, предоплаты не было, оформлялся за 8 дней до вылета. В типовом договоре туроператора указано что необходимо внести предоплату или оплатить тур в течении суток. Если денег не было, то тур оператор должен был расторгнуть со мной договор и отменить бронь в одностороннем порядке? Правильно я понимаю!? Туроператор мог отменить брони без затрат не дожидаясь до последнего момента, а они выставляют мне подтверждение за сутки до вылета и справку о фактических затратах. Тут халатность мнеджеров обслуживающих заявки?!

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема? Вы деньги не платили, заявка не на Ваше имя. Чего волнуетесь?