Квартирный долг привел к аресту карты и вкладов - банк не вернул деньги вовремя
199₽ VIP

• г. Москва

Извините подскажите пожалуйста еще, вот за квартиру не оплачивали на 70000, у меня одной арест сделали моей карты з/п и вкладов. Сейчас все разблокировали но вклад так и не вернули? В банке сказали в течение 3 дней, но так ни чего и не поступило.

Спасибо за раннее.

Ответы на вопрос (1):

! Приставы сделали свое дело. Жаловаться на них нет необходимости. Они вынесли постановление об отмене ареста.При отмене постановления о наложени ареста судебным приставом бакн исполняет его в течение 3дней, но на будущее .

Возврат уже снятых в счет взыкания денег законом НЕ предусмотрен.