Dалее - последствия невыплаты кредита и отсутствия имущества

• г. Волгоград

На меня был оформлен кредит 10 000 000 руб. оплата по кредиту за первые 3 месяца была а сейчас кредит не плачу и имущества у меня не какого нет какие могут быть дальнейшие последствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Банк может обратиться в суд, потом возбудят исполнительное производство, могут наложить арест на имущество