На меня оформили кредитную карту КУКУРУЗА и с нее сняли деньги, какие должны быть мои действия.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Стандартный совет - обращайтесь с заявлением в полицию по факту очевидного мошенничества, пусть разбираются.

Если Вы никакого отношения к оформлению карты не имеете - обращайтесь в полицию по факту мошенничества

ваши действия - обратиться в полицию, обратиться в банк с изложением вашей позиции.