Как получить деньги за полагающуюся на ребенка часть приватизированной квартиры, где прописан бывший муж?

• г. Воронеж

Ребенок прописан в квартире бывшего мужа, как получить деньги за часть которая полагается на ребенка, квартира приватизирована на мужа и его родителей.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, регистрация ребенка в квартире не означает, что у него в этой квартире есть ДОЛЯ. Никаких денег от супруга по заявленному основанию Вы не сможете получить.

Если ребенок не является собственником доли квартиры, а просто зарегистрирован, то о какой части Вы говорите?

Ребенок имеет право пользования квартирой как член семьи собственника и более ничего. Деньги ему никто не должен платить.