Скажите к кому я могу обратиться с жалобой на руководство новопавловского местного доп. офиса сбербанка?

• г. Новопавловск

Скажите к кому я могу обратиться с жалобой на руководство новопавловского месного доп офиса сбер банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Вы можете подать как письменную жалобу так и путем телефонного звонка через колл - центр Вашего Банка. Жалоба на руководителя допофиса направляется в Головной офис Вашего Банка (где он находится, Вам обязаны сказать в допофисе Сбербанка Вашего города) на имя Председателя Правления Банка либо на имя его Первого Заместителя).

Удачи, Вам!