В течение какого времени можно проходить экспертизу? И может ли экспертиза подтвердить когда это произошло.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

если это экспертиза живого лица на предмет установления вреда здоровью, то незамедлительно необходимо зафиксировать телесные повреждения в мед.учреждении, позднее возможно провести экспертизу по мед.документам

Приходите на очную консультацию.