Как оформить покупку квартиры с использованием материнского капитала без прав на нее у мужа?

• г. Воронеж

Я собираюсь покупать квартиру и использовать при этом материнский капитал. Как можно оформить что бы муж не имел на нее никаких прав? Т.к мне мама дает более 80% суммы на покупку квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Приобретайте квартиру на мамины средства и регистрируйте на нее.

По закону покупаемое на материнский жилье оформляется в долевую собственность родителей и детей

Размер долей определяется по соглашению, вы можете договориться о меньшей доли для вашего мужа