Вопрос об увеличении размера алиментов при минимальном доходе - возможно ли это и что мне останется?

• г. Муром

Я плачу алименты двоим детям (по одной второй мрот каждому)-твердая сумма. Мой доход 5000 рублей в месяц. Жена хочет увеличить размер алиментов, возможно ли это, ведь тогда у меня вообще ничего не останется.

Ответы на вопрос (1):

подать иск может решение примет суд. см. ст. 119 СК РФ