Сколько я могу жить в квартире по закону после ее продажи и полного расчета покупателем?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

это пописывается в догворе. а по закону см ст 209 собственник имет права пользования распоряжения и владения ст Статья 235. Основания прекращения права собственности

1. Право собственности прекращается при отчуждении собственником своего имущества другим лицам, отказе собственника от права собственности, гибели или уничтожении имущества и при утрате права собственности на имущество в иных случаях, предусмотренных законом.

те с момента прекращения права собствености вы не имеете прав на квартиру. если иное не указано у вас в догворе к-п