Директор просит кредит, но перестал платить - как решить проблему?

• г. Москва

Директор попросил взять для него кредит. Почти год взносы по кредиту платил вовремя но последние 2 месяца не платит мотивируя тем что нет денег а нам названивают с банка и угрожают всем чем только можно. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам остается только платить. Если есть расписка в получении денег от директора, то можно взыскать спорную сумму через суд.