Сколько я буду платит процентов если жена подала на алименты а зарплата у меня 7000 руб и дочка от первого брака живет со мной.

• г. Архангельск

Сколько я буду платит процентов если жена подала на алименты а зарплата у меня 7000 руб и дочка от первого брака живет со мной.

Ответы на вопрос (2):

на ребенка будут назначены алименты в размере 1/4 от заработка

1/4 доля от всех видов заработка и /или дохода