Жилотдел предлагает переписать заявление без участия супруги - кого вписать в новое заявление?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем и ребенком подали документы в жилищный отдел на постановку на учет как нуждающиеся в жилых помещениях. Нам пришло письмо из жил. отдела о том что они рассмотрят нашу просьбу если муж перепишет заявление с другими членами семьи, без меня (т.к. я не проживаю официально в СПб 10 лет) прописано в квартире по справке ф-9-муж, я,сын, свекровь, сестра мужа и два ее сына. Каких членов семьи он должен вписать в заявление?

Ответы на вопрос (1):

Всех, кроме Вас, если они прожили 10 лет.