Как получить справку о составе семьи, если я являюсь собственником жилья, но не прописан и ни у кого из родственников нет прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Дадут ли мне справку о составе семьи, если я собственник жилья, но там не прописана, и никто из родственников там не прописан? Где мне ее получить? При подписании договора на газовое обслуживание у меня требовали эту справку.

Ответы на вопрос (1):

если Вам нужно узнать кто там прописан, можно обратиться в УФМС, Вам как собственнику обязаны предоставить все данные о квартире, в том числе о прописанных жильцах