Некорректное межевание земельных участков - пенсионеры смещены на кадастровой карте
199₽ VIP

• г. Нижний Новгород

В 2008 году в садоводстве делали межевание земельных участков. Что такое привязка к местности пенсионеры понятия не имели. Сейчас онаружили, что 5 земельных участков пенсионеров на кадастровой карте не совпадают с их действительным месторасположением. Три участка расположенные рядом смещены в одну сторону, а два других расположены совсем в других местах садоводства. Подскажите, что надо им делать.

Ответы на вопрос (1):

1. обратиться письменно за разъяснением ситуации к фирме проводившей межевание. дабы ваяснить чья ошибка и как произошла. Потребовать устранить.

2. обратится в Росреестр для исправления ошибок.

3. В случае отказа нужно обратится в суд с иском об установлении границ земельных участков