Начисление северной надбавки и вопросы к зарплате на предприятии в Красноярске

• г. Красноярск

Я работаю на предприятии в городе красноярске с 22.08.2012 г. Мне только в этом месяце начислили северную надбавку 744 р. Всего по нарядам 23392 р + районный коэффициент 7017 р.-налоги 4703 р итого зп = 26328. Так и должно быть? Мне кажется или меня обманывают?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать какой у вас возраст, потому что условия выплаты сотрудникам до 30 лет одни, после 30 лет другие, также необходимо какой у вас был до этого стаж? Напишите более подробно.