Требования пожарных к помещению под продуктовый магазин - возможно ли получить разрешение для вагончика?

• г. Казань

Какие требования предъявляют пожарные к помещению под продуктовый магазин?

Смогу ли я получить разрешение от пожарных, если торговать продуктами буду в вагончике (бытовке 6 Х 3)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ринат!

Ваш вопрос не юридический, а технический. Вам необходимо взять Правила пожарной безопасности для предприятий торговли и ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к ним. В них Вы найдете ответ на свой вопрос о вагончике. Удачной торговли!