Как срочно продать приватизированную квартиру в России, находясь за рубежом и не проживая в ней

• г. Либревиль

Нужно срочно продать приватизированную квартиру в России, для этого необходимо выписаться из нее. Нахожусь в командировке за рубежом еще год, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

в ваше отсутствие выписка из квартиры невозможна

если только на основании решения суда

продажа квартиры возможна по доверенности

В некоторых случаях выписка возможна без личного участия. Уточните, в каком городе продается квартира?