Можно ли получить водительское удостоверение без повторного обучения, если имеются документы об обучении в 2003 году?

• г. Тайшет

Я в 2003 г. прошла курсы водителей, но по семейным обстоятельствам я даже не ходила сдавать экзамены в ГАИ. Документы, подтверждающие обучение сохранились. Сейчас мне нужно водительское удостоверение, нужно ли мне заново учится или я могу обратиться в МРЭО с имеющимися документами.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится с уже имеющимися документами об образовании