Предыдущий землепользователь нарушил границы и захватил не арендованную территорию. После 10 лет обнаружен непорядок и требуют оплату за последние 3 года с пенями - возможные действия.

• г. Тольятти

Прежний землепользователь установил забор, с захватом не арендованной территории. Прошло 10 лет. Очередная проверка - открыла непорядок. Теперь требуют оплату за последние 3 года с пенями. Что делать!?

Ответы на вопрос (1):

Можете при рассмотрении дела в суде заявить об уменьшении пеней по ст.333 ГК РФ