Вопрос о содержании матери и ребенка до 3-лет после развода - процент или сумма причитается отцу?

• г. Домодедово

Должен ли муж содержать мать и ребенка до 3-лет в разводе? Если да, то какой процент или сумма причитается матери и ребенку. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

алименты на ребенка будут назначены в любом случае - 1/4 от зарплаты

алименты на содержание бывшей жены тоже, если ответчик обладает достаточными для этого средствами. Размер их определяется в твердой сумме, исходя из конкретной ситуации

Ксения, суд может отказать в выплате денежных средств на содержание бывшей жены, в том случае, если брак был непродолжительным.