Определение периода, на который отец должен содержать матерь и ребенка при недостатке средств

• г. Ульяновск

Муж не всегда дает достаточно денег, ребенку 3 года, выйти на работу не могу, ребенок часто болеет. Какой период он должен содержать мать своего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

алименты на содержание матери ребенка выплачиваются до 3 лет ребенку