Срок уведомления о результатах после возражения на отмену судебного приказа - что сделать в случае получения 26.08 и возможность поворота решения

• г. Киров

После подачи возражения на отмену судебного приказа в какой срок должны меня уведомить о результатах, если получено 26.08,после этого возможно осуществить поворот судебного приказа?!

Ответы на вопрос (2):

После подачи возражений судья выносит определение об отмене судебного приказа. Определение должно направляться стороне, подавшей возражения, но суд может этого не и сделать. Сами поинтересуйтесь и получите. Поворота никакого не будет, судебный приказ отменяется, а заявитель должен обратиться в суд в порядке искового производства.