Вопрос гардеробщицы - Можно ли принимать на один номерок верхнюю одежду, зонты и сумки в поликлинике?

• г. Москва

Я гардеробщица, и меня интересует такой вопрос, Можно ли на один номерок принимать верхнюю одежду, зонты, и сумки посетителей как того требует администрация поликлиники где я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Васильевна, у Вас должна быть должностная инструкция, где все эти вопросы урегулированы. Законодательно это не закрепляется.