Доказательственная сила не заверенной юридически расписки о продаже гаража с землей под ним, составленной почившей бабушкой

• г. Чернигов

Скажите является ли расписка о продаже гаража с землей под ним доказательством в суде правоты если расписку писала уже почившая бабушка. Земля не приватизирована. И кто выиграет суд? Расписка не заверена юридически.

Ответы на вопрос (2):

Любой документ может являться доказательством в суде

Расписку не нужно удостоверять у нотариуса

Валерий, все будет зависеть от обстоятельств дела и содержания документов, по этому не зная данных обстоятельств невозможно утверждать, кто выиграет суд.