Взыскание долга через суд - возможно ли получить 115 тыс. рублей от бывшего мужа без расписки?

• г. Тольятти

В 2006 году я дала мужу в долг без расписки 115 тыс. рублей (не совместно нажитые денежные средства) для погашения им кредита за автомобиль. Деньги он до сих пор не вернул. Сейчас мы разводимся и он не признает факт, что брал у меня в долг. Возможно ли через суд взыскать с него данную сумму?

Ответы на вопрос (1):

вряд ли это возможно

расписки нет, сроки прошли