Как оформить дарение половины земельного участка после приватизации - необходимые документы и расценки

• г. Сургут

В данный момент на мужа оформляются документы на приватизацию земельного участка 7 соток. После получения документов может ли муж оформить дарение 1/2 участка на мое меня и какие документы для этого нужны. И какие примерно сейчас расценки на оформление дарения.

Ответы на вопрос (2):

После того, как участок станет собственностью мужа, он вправе вам подарить долю этого участка. Дарение обойдется в пределах госпошлины за регистрацию права ( 1000 рублей) и стоимости составления договора дарения у юриста. Конкретную стоимость узнавайте в своем городе.