Продажа машины без моего участия - каковы возможные юридические последствия?

• г. Балаково

Уважаемые юристы у меня такой вопрос. Дело в том что в прошлом году мои знакомые приезжие из стран СНГ попросили меня оформить машину на меня так как они не имели право оформит её на себя. Прошел год и вдруг я узнаю что они машину продали причём почему то без моего участия, скажите пожалуйста какие последствия могут быть для меня, никаких ген. доверенностей я не давала.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически - могут прислать НДФЛ, по выручке от продажи. Ну и транспортный налог за период нахождения в собственности.

Заявления подавать можно любые, просто просчитывать необходимо возможные последствия.