Возможно ли оставлять автомобиль под окнами своего трехэтажного дома?

• г. Кстово

Скажите пожалуйста могу ли я оставлять машину под окнами трехэтажного дома, в котором живу? Мои окна на 3-ем этаже выходят прямо на место, где я ставлю машину, при этом она не мешает движению других машин, пешеходов, и не стоит с работающим двигателем более 2 минут.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если стоянка в данном месте не запрещена соответсвующим знаком дорожного движения "Стоянка запрещена"