Хотелось бы узнать, могу ли я прописаться в квартиру без собственного присутствия, находясь в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать, могу ли я прописаться в квартиру без собственного присутвствия, находясь в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, Вы можете подать заявление о регистрации по месту жительства в электронном виде, зарегистрировавшись на электронном портале "Госуслуги".