Чем еще, кроме показаний свидетеля, можно подтвердить право проживания родственника (матери), если наниматель (дочь) умерла

• г. Хабаровск

Чем еще, кроме показаний свидетеля, можно подтвердить право проживания родственника (матери), если наниматель (дочь) умерла, не успев прописать родственника в неприватизированной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если мать проживала, то соотвественно доказательствами будут показания свидетелей, в том числе соседей, фотографии, ответы из поликлиники, что состояит на обсулуживании, были вызовы, конверты и открытки для матери по этому адресу и т.п.