Гарантийный ремонт телефона - будет ли заменен на аналогичную модель?

• г. Новосибирск

Если мой телефон сломался по гарантии мне дадут другой на время ремонта на сколько мне известно он должен быть по функциональности такой же как и мой так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, согласно ст. 20 п. 2 РФ "о защите прав потребителя" Вам должны предоставить другой телефон обладающий этими же основными потребительскими свойствами. За дополнительными вопросами обращайтесь по телефону в рабочее время.