Помощь требуется - Как защититься от насилия экс-сожителя и обеспечить безопасность себе и своему ребенку?

• г. Богородск

Мне 23 года. Мой бывший сожитель (совместно не проживаем около пяти лет) , он же отец моего ребенка, периодически вылавливает меня на улице, избивает угрожает расправой мне и всем моим близким. Постоянно устраивает дебош в доме моих родителей, ломает двери бьет окна. Полиция очень не охотно выезжает на вызовы, заявления принимают не всегда. Хочу пояснить что мой бывший в настоящее время сидит на наркотиках, занимается гражебами и вымогательствами. В полиции его хорошо знают, но не предпринимают не каких действий. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

жалуйтесь на бездействие полиции прокурору

Обращаться в полицию с письменными заявлениями, если полиция не будет реагировать-то в прокуратуру