Процедура выдачи дубликата свидетельства о рождении ребёнка отцу - основания и этапы

• г. Калининград

На каком основании выдаётся дубликат свидетельства о рождении ребёнка отцу, если родители в разводе, и решением суда ребёнок остаётся с матерью?

Ответы на вопрос (2):

тк он отец ребенка и имеет равные с вами права. вот не выдают родителю лишенному родительских прав. а так все законно

у родителей на ребенка абсолютно равные права

естественно отец может запросить в загсе повторное свидетельство о рожднении