Как отказаться от квартиры, приобретенной по жилищной субсидии и оформленной в 2012 году, если мы не прописывались в ней?

• г. Москва

Можно отказаться от квартиры приобретенной по жилищной субсидии? Как это сделать? Приобретена в августе 2010. Собственность оформлена в 2012? Не прописывались в этой квартире.

Ответы на вопрос (3):

нужно смотреть конкретный договор, имеются ли основания его расторжения.

отказаться от квартиры нельзя

можете лишь ею распорядиться по какой либо сделки - купле продажи, дарении

Просто так нельзя отказаться от права на квартиру. Прописка не играет роли.