Арендобратель земли умер, остался павильон на этом участке земли, как оформить на детей аренду и строение?

• г. Краснодар

Арендобратель земли умер, остался павильон на этом участке земли, как оформить на детей аренду и строение?

Ответы на вопрос (2):

Мария,добрый день! Согласно действующему гражданскому законодательству, По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование. Так кто из этих сторон умер, если земля муниципальная,то необходимо обратиться в ДМС и ГЗ...

АрендоБРАТЕЛЬ - это арендатор???

Если наседники приобретают право собственности на павильон, то к этим наследникам переходят права по договору аренды земельного участка, на котором этот павильон расположен