Как снизить процент алиментов на ребенка из первого брака при наличии нотариального соглашения об уплате алиментов на второго ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли уменьшить через суд процент алиментов на ребенка от ервого брака, имея нотариальное соглашение об уплате алиментов на второго ребенка, и как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Для этого нужно подать исковое заявление об изменении размера алиментов.

Согласны с ответом коллеги.Готовы Вам помочь,обращайтесь.