Как отделиться от общего дома и получить отдельный адрес для дома на три квартиры с почти разрушенной серединой

• г. Сергиев Посад

Общая долевая собственность, дом на три квартиры, у каждого свой вход. В середине никто не живет, эта часть почти разрушена и тянет за собой нашу стенку и крышу. Что нужно чтобы отделиться от общего дома, получить отдельный адрес.

Ответы на вопрос (1):

Александр, выделить доли в натуре. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.