Ожидание решения суда - по факту мошенничества возбуждено уголовное дело после несостоявшейся поездки и невозврата денег

• г. Санкт-Петербург

Ответьте на вопрос: по факту машенничества возбуждено уголовное дело-я заплатила турфирме за поезку за рубеж, но поездка не состоялась и деньги мне не вернули сумма 32 т.р. в заявлении я указала на генерального директора турфирмы. Теперь нужно ждать решения суда, объясните кратко каким может быть итог? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Деньги Вам вернут или заключат с вами отдельный договор о порядке погашения долга и уголовное дело будет закрыто за отсутствием состава преступления.