Муж брата подвергся жестокому избиению, лишился части памяти и не помнит, кто его напал и как попал в больницу. Работник правоохранительных органов возможно причастен, но никто не может подтвердить. Бес

• г. Верхняя Тура

У мужа брата очень сильно избили, он потерял частично память, нас узнаёт,а кто его избил и как он оказался в больнице не помнит. Мы знаем кто это зделал, а доказать ни как не может, соседи кто это видел отказываюся говорить, боятся. Кто это сделал он работает в правоохранительных органах, мы боимся, что это всё останется безноказано, в полиции у нас ни чего нам не говорят. Говорят что будет им заниматься прокуротура, вопрос когда? Нам говорят вот он расскажет тогда будет заведенно уголовное дело, а если он никогда не вспомнит, и что тому всё сойдёт с рук!? Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ и предварительное расследование в отношении сотрудников полиции проводит СК РФ, обратитесь к ним с официальным заявлением.