Какие документы нужны на двоих детей, одному ребенку 13,другому 19?

• г. Кубинка

Какие документы нужны на двоих детей, одному ребенку 13,другому 19?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос по законодательству РФ, то взыскать алименты можно лишь на несовершеннолетнего ребенка (исключение - инвалидность). Необходима копия свидетельства о рождении, справка с места жительства, исковое заявление с копией.