Проблемы с соседями - Как решить конфликт с пожилой соседкой, требующей помощи?

• г. Воткинск

У меня грудной ребенок. Надо мной живет бабуля 1929 г.р. бабушка на протяжении нескольких месяцев стучит своей палкой и кричит что ей плохо. Ее родственники на наши просьбы нанять ей сиделку или принимать какие либо меры на встречу не идут. Полиция говорит писать коллективную жалобу в суд. А скорая советует через участкового полицейского решать вопросы. А что посоветуете Вы?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия

обратитесь в орган опеки.