Как решить проблему с защитой интересов - найм адвоката при окончании исполнительного производства и начисление процентов за просрочку?

• г. Княгинино

Как же быть, выходит я сейчас должна нанять и оплатить адвоката, так как судебные приставы вынесли постановление об окончании исполнительного производства. Задолженность 147000 руб. Кто должен начислить проценты за просрочку?

Ответы на вопрос (2):

Кому надо тот и начисляет.

Если по решению суда просрочка не была взыскана, то нужно снова обращаться в суд