Как получить обычный российский паспорт в Москве, если у жителя Абхазии есть российское гражданство и загранпаспорт? Возможно ли получить паспорт при временной регистрации?

• г. Москва

Если человек из Абхазии получил росийское гражданство и росийский загранпаспорт, какова процедура получения обычного росийского паспорта в Москве. Можно ли это сделать по временной регистрации? Просьба ответить по E-Mail. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Получить паспорт гражданина РФ можно в любом овире страны, в т.ч. и в городе Москве. В любом ОВИРе.